Lot n° 41

Paul CAUWES

Résultat :
Estimation :

"PRECIS D'ECONOMIE POLITIQUE" PROFESSE A LA FACULTE DE DROIT DE PARIS. DEUXIEME EDITION REVUE ET AUGMENTEE. PARIS L. LAROSE ET FORCEL 1884, RELIURE DEMI-CHAGRIN BORDEAUX