Lot n° 28

Janine BERAUD ARLAND (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Nature morte au pot noir, huile sur toile, signée en bas à gauche, 73 x 60 cm. - Portrait de femme, huile sur toile, non signée, 64,5 x 59,5 cm. - Nature morte, gouache sur papier, non signé, 50 x 65 cm. On joint : École du XXème siècle, Le chat assis, huile sur toile, non signée.