Lot n° 17

Jules PASCIN (1885-1930)

Estimation :

Personnages près d'un palmier Quatre personnages féminins dans un paysage. Deux mines de plomb et aquarelles sur papier. Signés du cachet et timbre de l'atelier en bas à droite. 8 x 11,5 cm - 19 x 13 cm (à vue). Petites tâches, pliures.