Personnages près d'un palmier
Quatre personnages féminins dans un paysage.
Deux mines de plomb et aquarelles sur papier.
Signés du cachet et timbre de l'atelier en bas à droite.
8 x 11,5 cm - 19 x 13 cm (à vue).
Petites tâches, pliures.