Etude pour le sperme fécondant la terre.
Plume, encre de Chine et encre brune.
Non signée.
32 x 24,5 cm.
Papier légèrement insolé, pliures sur les bords.
Madame Masson nous a aimablement confirmé l'authenticité de ces oeuvres.
Un certificat pourra être fourni à la demande et à la charge de l'acquéreur.