Lot n° 237

Estimation :

Boucles d'oreilles en platine diamant avec au centre 2 diamants ronds de taille brillant (0,53ct TDW), sertis en griffe, avec 20 diamants ronds de taille brillant (0,18ct), micro-griffe sertie en halo. WGI9624121130