Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON, bague en or gris 750°/00 (18K) "Lierre de Paris" à décor ajouré de feuilles de lierre, serties de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 6.30 g. TDD 53. largeur: 28 mm. Poinçon tête d'aigle