Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K), serti... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K), serti de beaux saphirs calibrés pour 15 carats environ en tout. 16.5 g. L: 17.5 cm. Largeur: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle