Broche en or 750°/00 (18K) et argent 800, sertie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750°/00 (18K) et argent 800, sertie de diamants taillés en roses et de petites perle. Manque une perle. Vers 1900. 8 g. H: 3.5 cm. Largeur: 3.5 cm. Poinçons hibou et cygne