Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude ovale de 0.60 carat environ, épaulée de diamants taille brillant en ligne. Minuscule égrenure. 3.30 g. TDD 53. Largeur: 6.8 mm.