Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties de saphirs roses ovales de 0.50 ct environ, soulignés de trois petits diamants taille brillant. 2.20 g. Hauteur: 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle.