Lot en or deux tons 750°/00 (18K), composé d'un... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot en or deux tons 750°/00 (18K), composé d'un pendentif et d'une broche sertis de saphirs navettes et de minuscules diamants. 3.8 g. H pendentif: 2 cm. L broche : 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle