Lot n° 36

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte tirée de la suite des chevaux de Dali (Micheler Löpsinger, 1279) Lithographie en couleurs signée et justifiée EA 48 x 33 cm (à vue) - encadrée