Salvador DALI (1904-1989)
Retour de la Sulamite, 1971
(Michler Lopsïnger, 479)
Tirée de la suite Cantique des Cantiques
Eau forte en couleurs réhaussée au crayon et paillettes or, signée et numérotée 193/250
47,5 x 29,5 cm (à vue) - encadrée