Lot n° 44

Estimation :

Henri Cueco (1929- 2017) Clostras, 1975 Graphite et crayons de couleur sur papier gris Signé en bas à droite 55,1 x 75,1 cm Provenance : - Galerie Louis Carré & Cie, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Rapport de condition : Œuvre examinée sans être décadrée Papier légèrement gondolé et plié dans la moitié inférieure de l'oeuvre Bon état général