Gérard Titus-Carmel (né en 1942)
Extraits de l'hiver XIII, 1990
Acrylique, fusain et sanguine sur papier
Signé et daté en bas à droite
Titré en bas à gauche
65 x 50 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection Particulière, Paris
Rapport de condition :
Oeuvre examinée sans être décadrée
Aucun défaut de structure apparent
Bon état général