Lot n° 39

Estimation :

Vladimir Velickovic (1935-2019) Sans titre, 14.8.1965 Encre de Chine sur papier Doublement daté, en bas à droite et en haut à gauche 110 x 71 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Rapport de condition : Oeuvre examinée sans être décadrée Papier légèrement gondolé Quelques tâches éparses Assez bon état général