Vladimir Velickovic (1935-2019)
Sans titre, 14.8.1965
Encre de Chine sur papier
Doublement daté, en bas à droite et en haut à gauche
110 x 71 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Rapport de condition :
Oeuvre examinée sans être décadrée
Papier légèrement gondolé
Quelques tâches éparses
Assez bon état général