Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Melchiorre Bega (1896-1976) Table basse - Commande spéciale Laiton, verre et métal Date de création : vers 1956 H45 × Ø 76 cm Provenance : Villa a Fregene, réalisée par M. Bega et G. Franzi Rapport de condition : Très bon état général. Légères rayures sur le verre et le bois. Très légers chocs sur le pourtour. Patine naturelle du laiton.