Christian Bérard (1902-1949)
Portrait de femme, circa 1930
Aquarelle et encre de Chine sur papier
13,5 x 13 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Rapport de condition :
Oeuvre examinée sans être décadrée
Papier gondolé
Salissures sur l'ensemble du pourtour
Assez bon état général