Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paul Frankl (1886-1958) Commode double Bouleau et laiton Edition John Stuart Plaque de l'éditeur et estampille 'Johnson Furniture Co Grand Rapids Mich' dans un tiroir Numérotée '1031B-196' et '2' à l'arrière Date de création : 1950 H 82 × L 184 × P 57 cm Rapport de condition : Très bon état général. Légères rayures d'usage. Traces de restauration anciennes.