Médaillon en plâtre polychrome "Voltaire, portrait... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Médaillon en plâtre polychrome "Voltaire, portrait des sans-culottes": 8 cm- médaillon en porcelaine de Wedgwood, portrait d'homme : 3,5 cm- Trois médaillons en lithographie (8 et 6 cm)