HALTE DE CAVALIERS ET VILLAGEOIS SOUS LES FRONDAISONSTAPISSERIE,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
HALTE DE CAVALIERS ET VILLAGEOIS SOUS LES FRONDAISONSTAPISSERIE, BRUXELLES, DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLELaine et soie. Avec sa bordure à fond brun de guirlandes de fleurs, rinceaux, fruits et coquilles. (Usures, retissages, rentrayages) An early 18th century Bruxelles wool and silk tapestry. HAUT : 270 CM – LONG : 432 CM • HEIGHT106 1/4 - LENGHT 170 1/8 IN.