Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Martha BOTO (1925-2004)  Variations graphiques, 1965 Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas, aluminium, lampes et moteur signé, titré, situé “Paris” et daté “1965” au dos 65 x 65 x 40 cm (25,35 x 25,35 x 14,63 in.) Provenance : Atelier Martha Boto, Paris Collection particulière, Paris