Martha BOTO (1925-2004)
Variations graphiques,... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Martha BOTO (1925-2004)
Variations graphiques, 1965
Caisson en bois peint, contreplaqué, plexiglas, aluminium, lampes et moteur signé, titré, situé “Paris” et daté “1965” au dos
65 x 65 x 40 cm (25,35 x 25,35 x 14,63 in.)
Provenance : Atelier Martha Boto, Paris
Collection particulière, Paris