Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Imi KNOEBEL (Né en 1940) « Rouge, jaune, bleu et blanc », 1994 Ensemble de quatre lithographie couleurs. Chacune signée IK 94 et numérotée au dos 033,034, 051 Edition à 200 exemplaires. Chacune encadré dans un cadre en bois et plexiglas. 14.5cm x 10,5cm chacune Edition Galerie Barbel Gasslin, Frankfurt.