Imi KNOEBEL (Né en 1940)
« Rouge, jaune, bleu... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Imi KNOEBEL (Né en 1940)
« Rouge, jaune, bleu et blanc », 1994
Ensemble de quatre lithographie couleurs.
Chacune signée IK 94 et numérotée au dos 033,034, 051
Edition à 200 exemplaires.
Chacune encadré dans un cadre en bois et plexiglas.
14.5cm x 10,5cm chacune
Edition Galerie Barbel Gasslin, Frankfurt.