Patrick Michael FITZGERALD (Né en 1965)
Recorrido,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Recorrido, 2008
Crayons de couleur sur papier troué
Signé, titré , daté au dos
29 x 23 cm
Provenance : Rubicon Gallery, Dublin