Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Patrick Michael FITZGERALD (Né en 1965) Recorrido, 2008 Crayons de couleur sur papier troué Signé, titré , daté au dos 29 x 23 cm Provenance : Rubicon Gallery, Dublin