Cuno AMIET (1868-1961), Attribué à
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la cravate, circa 1950
Huile sur panneau d'isorel, non signé
Trace de monogramme en bas à droite
46 x 38 cm