Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Marius Ernest SABINO (1878 -1961)  Les quatre saisons Flacon de forme ovoïde en verre soufflé-moulé-pressé à décor en relief de danseuses formant une ronde.  Signé "Sabino Paris", à la pointe, sous la base.  Haut.: 15,5 cm