Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) (attribué... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) (attribué à)
Le chemin, 1883
Aquarelle signée et datée en bas vers la gauche
23,5 x 9,5 cm à vue
Provenance : Galerie ENGRAND, Paris
Exposition JB JONGKIND, juin 1944