Jacques PASQUIER, né en 1933
Rangée d'arbres (1984)
Linogravure... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jacques PASQUIER, né en 1933
Rangée d'arbres (1984)
Linogravure en quatre couleurs, signée et datée à la mine de plomb en bas à droite, titrée et dédicacée en bas au centre.
Épreuve numérotée 3/15
33 x 45,2 cm
Bibliographie: Catalogue raisonné 631