Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Jacques PASQUIER (né en 1932) Le peintre et son modèle (1982) Linogravure en quatre couleurs signée et datée à la mine de plomb en bas à droite, titrée en bas au centre. Épreuve du second état numérotée 10/11 24,3 x 29,9 cm Bibliographie: Catalogue raisonné 608