Jacques PASQUIER (né en 1932)
Scène champêtre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Jacques PASQUIER (né en 1932)
Scène champêtre (1981)
Linogravure tirée en bleu marine, signée et datée au crayon rouge en bas à droite.
Épreuve numérotée 32/45
56 x 38 cm
Bibliographie: Catalogue raisonné 596