Collier en or jaune 18K (750°/°°) serti d'onyx à décor de motifs géométriques d'un coeur retenant une croix
L. 37 cm
On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) serties d'onyx à décor géométrique. H. 5,5 cm Poids brut total: 20,89 g