Lot n° 78

Sébastien Bonin

Qui trompe-t-on ici? II, 2018 Huile sur toile 91 x 72,5 cm Oeuvre unique Encadrement bois et vitre anti-reflet/uv. Provenance: Galerie Michel Rein et Sébastien Bonin Prix de réserve / Reserveprijs: 2750 EUR Olie op doek 91 x 72,5 cm Uniek werk Houten frame en antireflecterend glas/uv" glas. Herkomst: Michel Rein Galerij en Sébastien Bonin