Qui trompe-t-on ici? II, 2018
Huile sur toile
91 x 72,5 cm
Oeuvre unique
Encadrement bois et vitre anti-reflet/uv.
Provenance:
Galerie Michel Rein et Sébastien Bonin
Prix de réserve / Reserveprijs: 2750 EUR
Olie op doek
91 x 72,5 cm
Uniek werk
Houten frame en antireflecterend glas/uv" glas.
Herkomst:
Michel Rein Galerij en Sébastien Bonin