Lot n° 37

PHILIPPE GELUCK

Grande Famille, 2020 Sérigraphie sur papier Edition à 100 exemplaires numérotés et signés 70 x 70 cm 86 x 86 cm Encadrée Provenance: Philippe Geluck Prix de réserve / Reserveprijs: 1000 EUR Grande Famille, 2020 Zeefdruk op papier Editie van 100 genummerde en gesigneerde exemplaren 70 x 70 cm 86 x 86 cm Ingelijst Herkomst: Philippe Geluck