Grande Famille, 2020
Sérigraphie sur papier
Edition à 100 exemplaires numérotés et signés
70 x 70 cm
86 x 86 cm Encadrée
Provenance:
Philippe Geluck
Prix de réserve / Reserveprijs: 1000 EUR
Grande Famille, 2020
Zeefdruk op papier
Editie van 100 genummerde en gesigneerde exemplaren
70 x 70 cm
86 x 86 cm Ingelijst
Herkomst:
Philippe Geluck