Lot n° 101

D'après Emmanuel FRÉMIET (1824-1910)

Résultat :
Estimation :

Chien couché. Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancée. Signée sur la terrasse. Dim. : 14,5 x 24,5 x 10 cm. Usures à la patine.