Officier dans un canot, observant une bataille navale.
Huile sur panneau en camaïeu.
Signée en bas à droite.
22 x 33 cm.
- Bataille navale avec vue de la poupe d'une galère royale au premier plan.
Huile sur panneau en camaïeu.
Signée en bas à droite.
32,5 x 24 cm.
Fente, griffures, salissures.