Lot n° 28

Ecole du XIXème siècle

Estimation :

Vacher devant une chaumière - Bergère et ses chèvres devant une maison et des ruines. Deux huiles sur panneaux. Non signées. 21 x 27 cm. Petits manques, notamment en bordures.