Garçonnet de trois-quarts - Jeune fille de profil.
Deux huiles sur toile.
38 x 30 cm.
Rentoilages, enfoncements (jeune fille), craquelures, manques, restaurations et vernis encrassés.
Cadres à décor de noeud en bois et plâtre dorés.
Accidents et manques.