Jacques MONORY (1924-2018)
SANS TITRE
Sérigraphie... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Jacques MONORY (1924-2018)
SANS TITRE
Sérigraphie signée et numérotée 46 en bas à droite
75 x 57 cm
RC : bel état général, trace d’une ancienne étiquette en bas à gauche