Frédéric François MENGUY (1927-2007)
SANS TITRE
Lithographie... Lot 135
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE
Lithographie sur papier Rives signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
65 x 48 cm
RC : Très bel état