Takesada MATSUTANI (né e 1937)
SANS TITRE
Deux sérigraphies, l'une signée et datée 76 en bas à droite, l'autre signée en bas à droite et numérotée 68/130 en bas à gauche
14 x 10,5 cm
RC : Bel état