Lot n° 134

Estimation :

Takesada MATSUTANI (né e 1937) SANS TITRE Deux sérigraphies, l'une signée et datée 76 en bas à droite, l'autre signée en bas à droite et numérotée 68/130 en bas à gauche 14 x 10,5 cm RC  : Bel état