Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (néen 1947) NEGUINE (7 ans) Gravure à la pointe sèche sur papier Rives signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 3/80 en bas à gauche 33 x 25 cm RC  : Très bel état, très léger frotté en bas à droite