Jean-Michel MATHIEUX-MARIE (néen 1947)
NEGUINE... Lot 133
Résultat :
Estimation :
NEGUINE (7 ans)
Gravure à la pointe sèche sur papier Rives signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 3/80 en bas à gauche
33 x 25 cm
RC : Très bel état, très léger frotté en bas à droite