Roberto MATTA (1911-2002)
COMPOSITION
Lithographie... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
COMPOSITION
Lithographie signée en bas à droite et numérotée XI/XX
56 x 72 cm
RC : Très bel état, très légères éraflures sur les bordures à gauche et angle haut gauche