Lot n° 127

Estimation :

Philippe LELIEVRE (1929-1975) "DANS LE KIOSQUE" Suite de trois gravures et aquatintes sur papier du même sujet signés en bas à droite, annotés épreuve d'artiste, titrés et numérotés 1/12 – 2/12 et 3/12 en bas à gauche 38 x 57 cm RC  : Très bel état