Philippe LELIEVRE (1929-1975)
"DANS LE KIOSQUE"
Suite de trois gravures et aquatintes sur papier du même sujet signés en bas à droite, annotés épreuve d'artiste, titrés et numérotés 1/12 – 2/12 et 3/12 en bas à gauche
38 x 57 cm
RC : Très bel état