Lot n° 121

Estimation :

Jean-Jacques LAPOIRIE (Xxe-XIXe siècle) «  CAPARAÇON VERT  », 1974 Sérigraphie sur papier signé, daté et titré en bas à droite, numérotée 32/60 en bas à gauche 66 x 51 cm RC  : mouillures au dos, frotté en haut à gauche