Lot n° 120

Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988) « ANGE VÉNITIEN », 1969 Lithographie sur papier d'Arches signée en bas à droite, annotée E.A. en bas à gauche Titré et daté au dos 75 x 49 cm RC  : Très bel état, les bordures frottées par endroit, légèrement insolé sur les bordures supérieure et inférieure