Charles LAPICQUE (1898-1988)
« ANGE VÉNITIEN », 1969
Lithographie sur papier d'Arches signée en bas à droite, annotée E.A. en bas à gauche
Titré et daté au dos
75 x 49 cm
RC : Très bel état, les bordures frottées par endroit, légèrement insolé sur les bordures supérieure et inférieure