Jean JANSEM (1920-2013)
SANS TITRE
Deux lithographies sur papier d'Arches sur le même sujet signés en bas à droite et numérotés 74/100 & 82/100 en bas à gauche
50 x 66 cm
RC : 74/100 : très bel état - 82/100 : papier insolé