Lot n° 111

Estimation :

Jean JANSEM (1920-2013) SANS TITRE Deux lithographies sur papier d'Arches sur le même sujet signés en bas à droite et numérotés 74/100 & 82/100 en bas à gauche 50 x 66 cm RC  : 74/100  : très bel état - 82/100  : papier insolé