Lot n° 101

Estimation :

Gisela HEAU (XXe siècle) «  Keda in the center for herself  », 1970 Gravure en relief signée, datée, titrées en bas à droite, annotée Art’s proof et numérotée 3/4 84 x 64 cm RC  : bel état, petites encoches dans l’angle inférieur droit