Gisela HEAU (XXe siècle)
« Keda in the center for herself », 1970
Gravure en relief signée, datée, titrées en bas à droite, annotée Art’s proof et numérotée 3/4
84 x 64 cm
RC : bel état, petites encoches dans l’angle inférieur droit