Claude CLOSKY (né en 1963)
Composition
Cinq sérigraphies sur papier brillant signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 16/150, 18/150, 25/150, 27/150 et 35/150 78 x 58 cm RC : très bon état sans 35/150 pliure dans la longueur et en haut