Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE, vers 1974
Suite de sept lithographies sur le même sujet sur papier Arches signés en bas en bas à droite et annotés E.A. En bas à gauche
58 x 76 cm
RC : Très bel état général, quelques légers frottements sur les bordures, une insolée en bordures latérales avec pliures