Lot n° 34

Estimation :

Christine BOUMEESTER (1904-1971) COMPOSITION, 1967 Lithographie signée en bas à droite et numérotée 12/30 en bas à gauche 66 x 58,5 cm RC  : Très bel état, coin corné en bas à gauche, petite déchirure en bas à gauche et une autre à gauche au centre avec pliure légère du papier